ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ

№942548 Вопрос по анализам
Антон Муж., 31 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте чем грозит такой высокий уровень пролактина в крови? Пью таблетки Эглонил 200 они повышают вроде
Пролактин 906* мЕд/л 73 - 407
Пролактин
мономерный (пост-
ПЭГ)
715*
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
  • Нужно заменить таблетки эглонила. Такой высокий уровень пролактина в крови может привести к:
  • пониженная половая активность;
  • мелкие высыпания на коже;
  •  набор веса;
  • слабый рост волос;
  • увеличение грудных желез.