ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЯ
виктор Муж., 58 лет. россия астрахань
Зарегистрированный пользователь
04.01.2017 11:38
доброго времени суток , будьте добры ответьте на пару моих поставленных вопросов . при хронической гипоксии головного мозга может у человека постоянно быть измененое состояние психики тоесть , изменёное сознания как будто пьяный ??? как в тумане ? и да ещё такой немного странный вопрос , может ли кодирование от алкоголизьма медикометозное спровоцировать заболевание ? и ухудшать здоровье человека
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

