ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ

№661296 Водительская медкомиссия
Игорь Муж., 39 лет. Хабаровск
Здравствуйте!
Сделал ЭЭГ, заключение такое: «Наблюдается нейрорегуляторная дисфункция с регуляторными нарушениями на фоне низкой БЭА. Эпилептических приступов не зарегистрировано.» Ещё в описании написано: «Проба с РФС частотой от 5 до 30 Гц отмечалось появление неустойчивой реакции усвоения ритма на весь диапазон частот.» Устно сказали - ничего страшного, больше гуляйте на воздухе, возможно небольшое кислородное голодание. Чувствую себя хорошо. Вопрос: Дадут ли мне справку в ПНД на водительскую медкомиссию с таким заключением? Фотокопию заключения и ЭЭГ могу прислать. Если сами не сможете ответить, то посоветуйте, куда обратиться с таким вопросом. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!Эпилепсии у Вас нет, и эпиактивности - не выявлено, а это главное. И нет ни каких препятствий для того, чтобы не разрешить Вам пройти водительскую комиссию. Водите - на здоровье!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Справку дадут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А в связи с чем вас направили на это обследование? Были какие-то проблемы?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По ЭЭГ диагноз не ставится.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если нет психиатрического или неврологического диагноза - вероятность пройти комиссию - есть.