РЕЗУЛЬТАТЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ РЕНТГЕНОГРАФИИ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№959842 Результаты компьютерной рентгенографии органов грудной клетки
Anastasia Жен., 37 лет. Минск
Здравствуйте! Сделала рентгенографию огрнанов грудной клетки и получила такое заключение: в легких корни широкие, неоднородно уплотнены и тяжистые. Синусы свободные, перибронхиальная инфильтрация в н/м отделах. Заключение: бронхит. Из жалоб - небольшое покашливание , иногда тонкий свист выдохе. Действительно ли это картина бронхита? Или надо искать более серьезный диагноз? В целом самочувствие неплохое
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Анастасия!

Опишите жалобы подробно и хронологически. Цифровой снимок на диск получили?