ПОМОГИТЕ

№961693 Помогите
Михаил Муж., 32 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор у меня такая проблема температура как то скачет померил 36.7 чуть позже меню 37.2 потом снова меню 37 уже как то так скачет скажите что она может меняться так это нормально или нет вообще в какие часы ее мерят что было точно просто этот месяц я очень переживаю каждый день стресс на протяжение месяца может еще из за этого быть такая температура голова тоже как то каждый день побалевает или из за переживаний или что так?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Погрешность измерения.