БЕСПОКОИТ ЗАПАХ

№972010 беспокоит запах
Регина Жен., 30 лет. Россия Туймазы
здравствуйте,помогите пожалуйста,уже не знаю к каким врачам обращаться,уже лет 10 мучаюсь ужасным запахом изо рта,была у нескольких гастроэн.,была у лора и терапевта все прописывают антибиотики,после которых становится лучше,но как только перестаю пить их-запах возвращается на следующий же день.сдала все возможные анализы. симптомы такие -запах гнилой изо рта,на языке бело-желтый налет,прям толстым слоем,на подмышке,лобке,на затылке и на плече есть болячки которые сильно чешутся и покрываются корочкой,выходят именно на этих местах,кожа на лице очень жирная,постоянно гнойные прыщи,хотя мне уже 30 лет.потею очень сильно,на подмышечных впадинах не просто все мокро,а воняет пОтом,уже через полчаса как только помою. гастроэн.ставит диагноз синдром раздраженного кишечника,лор -тонзиллит,дерматолог прописывает мазь от аллергии(белосалик).плюс ко всему у меня щитовидка ле 15,но гармоны в норме,сдавала недавно.помогите пожалуйста,какие анализы сдать?не знаю к кому обратиться.извините что много написала
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Основные причины запаха - тонзиллит, ГЭРБ, проблемы с зубами. Устанавливать причину и лечить по всем правилам.