ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ
Femida Жен., 20 лет. Barcelona
Зарегистрированный пользователь
04.07.2017 10:24
Здравствуйте, я девушка, мне 19 лет. Вредных привычек нет. Уже 2 недели ощущаю тупую, но почти постоянную боль в области левого подреберья(сверху). Иногда отдавало в сердце, иногда болел тот же левый бок сзади,как бы блуждающая боль:то тут болит,то там. Других симптомов нет. Не думаю, что связано с позвоночником, так как при движениях боль не меняется.Хотя при положении лежа в основном сходит на нет. Я сейчас за границей, к врачу смогу обратиться только через неделю, когда вернусь. Почитала в интернете и напугала себя (хотя знаю, что этого не стоит делать) там все указывает на панкреатит (ну, характер боли). Знаю, что вопрос немного нелепый, но все же прошу ответить: есть ли другие возможные варианты на этот симптом или же все уже однозначно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

