СТРАХ ЕДЫ

№985534 Страх еды
Алена Жен., 26 лет. Россия Станица Старочеркасская
Здравствуйте,прочитала,что едой можно подавиться и умереть скажите это действительно так?в интернете пишут много страшных вещей,
Подавиться можно только большим куском или пережеванной пищей тоже?Я теперь есть боюсь жую жую до воды а проглотить не могу.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Страх этого сильно преувеличен. Не читайте интернет. Вас же не смущает, что вас каждый день может сбить машина, упасть дерево или кирпич или какая-либо напасть? Вам лучше поработать с такими страхами с грамотным психотерапевтом или клиническим психологом.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятность сильно подавиться едой очень маленькая. Кроме того всегда можно оказать помощь подавившемуся ("постучать по спине") и всё пройдет!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.