ОТРАВЛЕНИЕ СОЛЯМИ ТЯЖЁЛЫХ МЕТАЛОВ

№990878 Отравление солями тяжёлых металов
Ирина Жен., 30 лет. Сызрань
Здравствуйте. Брат одно время активно занимался спортом и употреблял анаболики. Через некоторое время начались проблемы со здоровьем: остановка дыхания во сне. Из других симптгмов:головокружение. Рвоты не было (иньекции). Изменения цвета кожи также не было. После прекращения приёма препаратов рецедивы уменьшились, но не пропали совсем. Прошло больше двух лет. Говорят, что анаболики, продаваемые в интернете не проходят достаточную степень очистки и содержат соли тяжёлых металлов. Скажите пожалуйста, является ли 2 года достаточным сроком для вывода солей из организма или же сохранение симптомов говорит о наступившей патологии? Какие можно провести исследования и у какого врача лечиться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
идеи про соли - это личные фантазии
с жалобами к терапевту