УШИБ ПАЛЕЦ

№1015578 Ушиб палец
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравсттвуйте
Сегодня парник собрались строить и неприятное произошло, когда палку сгружал непроизвольные рефлекс руки и большой палец на руке ударил, он теперь зудит, ноготь фиолетовым стал, сам палец не болит если им не шевелить при сгибе болеть начинает это не перелом? На цвет пока нормальный
http://vfl.ru/fotos/0253f9c821773746.html вот может в травму ехать или нет щас даде побел нажимаю ей
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего сильный ушиб.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Это падна акте вая гематома её надо опорожнить тогда боль пройдёт сделать это сделать это можно следующим образом раскалённым кончиком канцелярские скрепки нужно ногтевой пластинки прожить отверстия и Matoma опорожниться и будет тот час же из тебя нет наложить повязку асептическую