ЛЁД ПРИ ОТЁКАХ СТОПЫ(МАРШЕВАЯ СТОПА)

№1016582 ЛЁД ПРИ ОТЁКАХ СТОПЫ(маршевая стопа)
Игорь Муж., 33 лет. Россия Шатура
1. В начале апреля -2 дня в новых кроссовках по 12 часов.Понятно,остался*без ног*+горячая ванна к вечеру и четвертинка коньяка-добил окончательно.Плоскостопие у меня с 15 лет. Допускаю варикозный рисунок по верху ступни(следствие узкой обуви с детства без учёта*подъёма стопы*)

2.Конец апреля. Хирург. *Я тебе ничем не помогу,надо было ставить лангетку в первые сутки-в рентгене нет смысла. Иди и страдай.Приходи через 2 месяца,там посмотрим. Меньше давай нагрузку.Мажь ибупрофеном или долгитом.* Мазал. Нулевой результат,если не хуже. Зуд. Боли терпимые,анальгетики не употребляю. Из дома до магазина и обратно хожу. Настраиваю себя на 6-8 месяцев подобного идиотизма.

3. МАЙ. ЛЁД. Это моё спасение. Кубики делаю в заморозке и по 5-6 раз в день тру по ступне(рядом с голеностопом-в месте,где шнурки). Отёки спадают. Помогает.

4. Лёд?? Когда прошло почти 2 месяца? Это нормально?? Пробовал тёплые ванночки при 30-40 градусах==ещё хуже!(варикоз!!!). До магазина и обратно каждый день хожу.

5. Короче,чтобы не морочить Вам голову. Л Ё Д-на второй месяц при МАРШЕВОЙ СТОПЕ-это нормально?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Из вашего обращения ничего нельзя понять
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предосиавьте свежие реетгенограммы.