УШИБ ПЛЕЧА

№1033889 Ушиб плеча
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Ковров
Здравствуйте, уважаемые врачи. Нужна Ваша консультация: две недели назад упала в бассейне, сильно ушибла левое плечо. В травмпункте сделали рентген, сказали переломов и трещин нет, только сильный ушиб. Сказали со второго дня можно мазать мазью типа вольтарен или ибупрофен или тому подобное, руку не нагружать. Первые дня четыре очень болело, образовался большой синяк, рука не поднималась вообще в сторону и вверх. Спустя две недели состояние очень улучшилось, синяк почти прошел, рука отводится в сторону, но еще не до 90 градусов, вверх стала подниматься намного лучше (достаю до головы), могу делать домашние дела, в начале не могла даже тарелку помыть, было больно держать в руке, даже за рулем уже ездила. Рука не болит, если только от резких движений. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени воcстановится полная работоспособность руки? В травме сказали 10-14 дней, но уже они прошли. Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выздоровлениенастцпит через4-6 недель. Добавьте физиопроцедуры, их назначит врач- физиотерапевт
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
4-6 недель, желательно выполнить МРТ сустава с записью на диск.