УСИЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

№1069538 Усиление группы инвалидности
Алексей Муж., 33 лет. РФ Кемерово
После ДТП инвалид 3 группы, происходит ухудшение состояния. Один из диагнозов в эпикризе: Хронический постравматический остеомиелит большеберцовой кости левой голени, свищевая форма, хронически-редуцирующее течение, обострение. застарелый подвивих левого надколенника, Вторичный остеоартроз левого левого коленного сустава Ro- стадия 3, ФН-1, вторичный артроз левого голеностопного сустава Ro- стадия 2, ФН-1, Вторичный двухсторонний сакроилеит 3 ст.ФН 2,
Прошу сообщить о возможности получения 2 гр. инвалидности.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решает МСЭК