ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОМИТ ГОЛЕНОСТОП
Лариса Жен., 58 лет. Рф Новоуральск
Зарегистрированный пользователь
01.05.2021 20:29
Добрый вечер! Помогите советом, пожалуйста! В покое и при ходьбе ломит в голеностопе. На сгибе. Ощющение, что в мягком месте, около сухожилия, ближе к внутренней косточке. Артроз начальный, щель не сужена. Есть шпора и остеофиты нс медиальной лодыжке. Ощущение, что болит и тянет в ямке около сухожилия. Подскпжите, пожалуйста, на что похожи симптомы. Заранее спасибо!Если долго на ногах, то ломота плднимается по передней части лодыжки.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

