НУЖНА НЕЗАВИСИМАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1107626 Нужна независимая консультация
Дарья Муж., 34 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте в 2021 году у мужа был закрытые перелом малоберцовой кости нижней трети, сделали операцию поставили пластину и 6штифтов, в плановом порядке через год снятие, 26сентября был мобилизован, при учениях (при физ нагрузке испытывает боль, там где стоит металлоконструкция, нога синеет и немного отекает, в части пошёл в поликлинику прописали мелоксикам в таблетках и плановое снятие металоконстркювкции, потом попадает в госпиталь с гнойным отитом, там также идёт к травматологу, врач пишет заключение подходит под 81ст списка заболеваний и годен с умеренным ограничением, подскажите пожалуйста может я не правильно понимаю выписки, что они написали, что значит годен с умеренным ограничением, или можно все таки простить проведение ввк для пересмотра категории годности, первые файлы это с больницы, далее осмотр уже в госпитале в части
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, проконсультирую Вас здесь https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы голени в нижней трети в 2х проекциях где стоит пластина.