ЗАБИВАЕТСЯ ГОЛЕНЬ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ

№1109832 Забивается голень при тренировках
Александр Муж., 40 лет. Россия Новосибирск
В последний месяц при прыжках на скакалке у меня стали забиваться мышцы голени левой ноги (прыгаю уже очень давно по 20 минут один раз в неделю примерно). Занимаюсь давно раньше такого не было. После тренировки голень приопухшая и немного побаливает при ходьбе, через пару дней проходит но при тренировках все равно побаливает. Как избавиться от этого?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Консультации травматологов-ортопедов
https://travmakab.ru/
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снизить нагрузку и показаться хирургу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно покажитесь ортопеду.