УДАЛЕНИЕ КОПЧИКА И СРОКИ БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТ

№1114341 Удаление копчика и сроки больничного лист
Виктория Жен., 29 лет. Магнитогорск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня была плановая операция 14.08.23г.по удалению копчика, копчик был полностью вывехнут в следствии травмы. Так же был отломлен небольшой кусочек крестца. В выписном эпикризе после операции написано резекция копчика, резекция позвонка. Сегодня уже 26 августа, а боли сохраняются, делаю обезболивающие уколы более менее можно жить. Подскажите пожалуйста как долго будет происходить восстановление и какой срок больничного после таких операций
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Листок нетрудоспособности по поводу проведённой операции продливается до момента полного заживления раны. В случае развития анокопчикового болевого синдрома дальнейшее лечение проводится неврологом с открытием нового листка нетрудоспособности, так как анокопчиковый болевой синдром любой природы его развития лечится неврологом.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите  лечащего врача и невролога.