ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕЗАПЯСТНОГО СУСТАВА СО СМЕЩЕНИЕМ

№240775 перелом лучезапястного сустава со смещением
Павел Муж., 44 лет. россия Тольятти
Добрый день, 20.01.2010 г. подскользнулся, упал и получил закрытый оскольчатый внутрисуставный перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением и шиловидного отростка правой локтевой кости без смещения. Обратился в стационар, находился у них 8 дней, делали уколы в живот, какие не могу сказать, руками доктор вправил кости, наложили гипс на 6 недель. 05.03.2010 г. гипс сняли, после рентгена врач сказал что повторного смещения нет, приписал УВЧ № 6, ванны с морской солью, t 38. Меня беспокоит сильный отек сустава, боль при движении, неуверенность в суставе и ограниченная подвижность. Подскажите пожалуйста, как долго происходит полное выздоровление после подобных травм и что вы порекомендуете для снятия отека, боли и разработки сустава? С уважением к Вам, Павел.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Идет нормальный раневой процесс. Разрабатывайте сустав, постепенно увеличивая нагрузку, при этом, спешить не надо! и все настроится. Срок реабилитации при данном переломе 2-3 месяца с момента травмы.