РАСТЯЖЕНИЕ КИСТИ РУКИ.

№245834 растяжение кисти руки.
лариса Жен., 55 лет. россия тольятти
нужно ли прирастяжении кисти руки делать зарядку..чтобы разрабатывать руку..или ей нужен покой..болит два месяца.. и продолжать ли пользоваться мазями.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Растяжение кисти руки" - трудно представляемая специалистом патология!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Кроме зарядки вам необходимо применение массажа, физиопроцедур и адекватного консервативного лечения, направленного на улучшение микроциркуляции и снятие посттравматического воспаления.