РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА

№281489 реабилитация после перелома
константин Муж., 18 лет. украина луганск
Здравствуйте! у меня был перелом 2,3,5-ой плюсневых костей. В гипсе находился 6 недель. 2 дня назад сняли гипс без ренгена и сказали начинать ходить. Сначала на пятке, а потом и на носке. Но когда я наступаю на пятку чуствую сильные боли. Отек за ночь немного спадает, а в течении дня опять увеличевается. Подскажите пожалуйста как можно реабелитироватся и поскорей начать ходить нормально? Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Константин, конечно правильней было бы выполнить контрольный снимок, но есть понятие, что дозированная нагрузка ведет к скорейшему выздоровлению. Задайте этот вопрос своему лечащему врачу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Скорей" не получится. Самый сильный реабилитирующий фактор - это время!