ПОДВЕРНУЛА НОГУ .

№325531 Подвернула ногу .
Людмила Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Добрый день. У меня такой вопрос : Я спускалась с лестницы , подвернулась стопа на внешнюю сторону , хруст , резкая боль , моментально образовалась опухоль на косточке. В течении 3 недель не спадает . С утра опухоли нет , к вечеру после ходьбы и нагрузок опять появляется. Подскажите пожалуйста , что это может быть ?
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Для уточнения диагноза нужен рентгеновский снимок!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, обязательно нужен осмотр травматолога и рентгенография сустава, а лучше МРТ, пока фиксирующая повязка (эластичный бинт), ограничение нагрузки на стопу, сухое тепло и противовоспалительные мази.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повреждение связочного аппарата голеностопного сустава лечится ношением иммобилизирующей 8-образной бинтовой повязки, 4 недели и более.