ПОДВЕРНУЛА НОГУ

№892591 подвернула ногу
Елена Жен., 25 лет. Россиия Обнинск
Здравствуйте,два дня назад сильно подвернула ногу и упала.На следующий день стопа отекла,появился синяк,наступать на ногу очень больно,передвигаться могу только держась за что то,могу шевелить только большим пальцем на этой ноге остальные как будто онемели.Есть смысл вызвать скорую,сейчас праздники больница не работает?Или как помочь себе снять боль и отек?http://s019.radikal.ru/i626/1601/6c/8ffb60ad8ba4.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно в травмпункт.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Задача не для скорой! И вообще, никакой срочности здесь нет. Разрыв связок голеностопного сустава лечится консервативно. Подробности ...
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить рентгенографию г/ст сустава и стопы, по результатам обследования -подобрать адекватную иммобилизацию.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.