Здравствуйте! Меня зовут Ренат. Мне 31 год. Два месяца назад неудачно упал на локоть. После осмотра врача выяснилось - акромиальный разрыв связок в плече. Посмотрев снимок, сказали операция не потребуется. Проходил с кольцами полтора месяца. Контрольный снимок показал, со слов врачей, что все хорошо. Назначили ЛФК и парафин. Но, смотря в зеркало у меня осталась, на плече «костяная» шишка, как и в первый день. Подскажите, пожалуйста останется она, или что-то нужно делать?
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Напишите, как двигается рука. Или Вас беспокоит только косметический дефект? Выложите снимки...