ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ
Марина Жен., 25 лет. Россия п. Фирово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.02.2011 12:12
Здравствуйте!У меня дочь 4,5 года, упала сломало лучевую кость большую и мальнькую.После ренгена делали репозицию,т.к было смещение.Детский хирург сказал ходить 3,5 недели в гипсе.приехали к своему хирургу он сказал(взрослый)что еще ходите 2 недели.У ребенка появилась жалоба что щипает локоть.Мы опять поехали в город,отходив 4 недели.Детский нам сказал что достаточно и у ребенка на локте уже появилось как пролежня.Я поинтерисовалась,а не будет ли смещения,мне сказали нет.Вот теперь я переживаю что такие разногласия.Может вы что-то посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


