ВЫБОР ТРАВМОТОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА В ОРЕНБУРГЕ

№425443 Выбор травмотологического центра в Оренбурге
Болатбек Муж., 37 лет. Казахстан Уральск
1. Пол женский, возраст 33 года
2. Отсутствуют
3.21.08.10. Первая хирургическая операция, промывка раны в ЦРБ п. Чапаево, Зап.-Каз. области. (25.08.10. перевод в Областную больницу)

31.08.10. Диагноз Областной больницы: Открытый многооскольчатый перелом полной третьей малоберцовой кости и медиальной лодыжки правой голени со смещением. Вывих правой стопы. Обширная размозженная, циркулярная рана нижней третьи правой голени.
Вторая хирургическая операция раны. ЧКДО аппаратом Иллизарова правой голени и стопы, дренирование.
30.09.10. Третья операция. Аутодермопластика гранулирующей раны правой голени.
26.10.10. Четвертая операция. Открытая репозиция остеосинтез медиальной лодыжки правой голени S-образной скобой с защитной ножкой с термомеханической памятью. Перемонтаж аппарата Иллизарова правой голени. Остеотомия малоберцовой кости верхней третьи. (01.02.11. Выписана с Областной больницы г. Уральска)

С 07.02.11. по 14.03.11 – в ЦРБ г. Аксай.
Последний диагноз: Хронический посттравматический остеомиелит правой малоберцовой кости. Дефект мягких тканей н/з правой голени.
Планируемая операция вправление нижней третьи малоберцовой кости (со слов хирурга ЦРБ г. Аксай, Бурлинского р-она ЗКО)

4. Продолжает болеть (костыли)
5. Выше приведен диагноз
6. Выше приведен диагноз
7. 4 операции проведены безрезультатно (ввиду некомпетентности хирургов ЗКО)
8. Пожалуйста, помогите с выбором хорошего травматолога в городе Оренбург или Самары.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оценка компетентности врачей не в Вашей компетенции. Читайте здесь! Вам будет полезно, т.к. общаться с врачами Вам придется долго, если не сказать - всю оставшуюся жизнь.и 3.4.5.6.7. и так далее...
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
В Самаре замечательное ортопедическое отделение в Областной больнице. При столь сложной травме ожидать хорошего и быстрого результата лечения не приходится.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Балатбек, в Самаре много крупных квалифицированных центров травматологии и ортопедии: СОКБ им Калинина, Клиники медуниверситета, Дорожная больница, ГБ №1 им. Пирогова, ГБ № 4