Добрый день! В конце июля 2010года подвихнула ногу, травматолог поставил диагноз ушиб, растяжение назначил мази отправил домой. Вот уже девятый месяц отек так и не спадает, сходила к травматологу в другую больницу поставили диагноз частичный разрыв дистального меж берцового синдесмоза, назначили физиолечение. Подскажите можно вылечить данный недуг физиолечением или надо проводить какие-то другие процедуры?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разрыв межберцового синдесмоза вообще-то требует оперативного лечения. Диагноз ставится на основании Р-графии.