ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДВЕРНУЛА НОГУ
Светлана Жен., 28 лет. рф Королев
Зарегистрированный пользователь
07.04.2011 23:09
Добрый вечер, Уважаемые Специалисты консультации. На днях я сильно подвернула ногу. На следующий день с внешней стороны стопы появился жуткий синяк и опухоль, я обратилась к хирургу. Сделали рентген. Есть явная трещина, называлась лучевая кость, если я ничего не путаю - к сожалению никаких выписок и справок у меня нет, тк обследовалась неофициально. Был рекомендован гипс, но при минимальной нагрузке на ногу можно обойтись эластичным бинтом. Сейчас синий отек распространился на всю лицевую сторону стопы, даже на пальцы, появилась шишка. Боль вроде немного утихает, но внешний вид стопы что-то меня пугает, постоянно чувствую пульсацию и покалывания в области стопы. Объясните, пожалуйста, может всетаки предпринять еще какие-то меры (мази например), насколько стоит ограничить нагрузку на ногу и сколько требуется времени до полного восстановления (очень хочется каблучки носить поскорее).
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Светлана.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Светлана.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



