ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА
Марина Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.04.2011 10:37
Здравствуйте! 5-го марта упала на ягодицы, 10-го сделала рентген. Сникок отдала хирургу, а он мне по нему толком ничего и не объяснил. Единственное сказал, что перелом копчика. Из лекарств выписали обезб. таблетки и обезб. мазь. Больничный заканчивается, а у меня сильные боли в области шеи и очень болит голова, присаживаться пробовала - больно. Знакомые у которых тоже были переломы, говорят что часто копчик срастается неправильно. Подскажите пожалуйста, как мне быть, что необходимо делать дальше?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


