БОЛИТ КОЛЕНО!

№443499 Болит колено!
тттттттттт Муж., 30 лет. Ukr Крым
30 лет муж.
В детстве было подозрение на сколиоз но потом выяснилось что одна нога правая, короче чуть чуть чем левая.
В общем я решил заняться бегом ( привести себя в форму ну понимаете), после пробежек в течении 2 недель в одни прекрасный день заболело колено, до этого оно вообще не беспокоило. Правое с внутренней стороны на месте сгиба, там такое ощущение как синяк что ли появился, и такая маленькая опухоль в ниже колена пошла. Вот если согнуть колено там есть под ни как бы две такие ямочки так вот ямочка что внутри если двигаться от нее во внутри сразу на краю ямки боль.
Пошел к врачу ( у нас правило нужно идти обязательно к заводскому терапевту) он сказал спортивный артрит или артроз. Вот тебе рецепт на компрессы, финальгель мазать, и таблетки с не помню как называются но точно с деклафинаком.
Так вот, в чем вопрос таблетки пью мажу мази, но только в обед забываешь выпить таблетку, то потом очень больно ходить, правильно ли он поставил диагноз или лучше пойти к травматологу сделать УЗИ и посмотреть что там такое??? Просто не хочется осложнений вот вторая неделя пошла лечения а прогресса сильно не заметно без конечно таблеток.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Лучше обратиться к травматологу-ортопеду.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется клиническое обследование у грамотного травматолога-ортопеда. Все Ваши жалобы могут быть взаимосвязаны и начинаться с детского сколиоза. Ваши занятия спортом превратились в проверку Вашего организма на прочность, которую он не прошел!!!
Требуется много дополнительной информации. Заочный консультант помочь Вам не может.
Вы имеете полное право самостоятельно обратиться в территориальную поликлинику к хирургу (при отсутствии травматолога).