БОЛИТ КОЛЕНО
№830030 Болит колено
марина Жен., 48 лет. россия нижний тагил
23.12.2014 21:08
Здравствуйте!У меня стало болеть колено.Сделали ренген-ничего не показал.Сделала мрт.Вот заключение.мр признаки гонартроза 1 стадии(по классификации Kellgren) ,разрыва заднего рога медиального мениска 3 а степени(Stoller),хондромное тело полости коленного сустава.Что меня может ждать ?Какое лечение покзано.Заранее благодарю за ответ.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 24 Декабря 2014 04:35
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Показана артроскопическая санация коленного сустава. В противном случае, в перспективе, - деформирующий артроз, который не излечим.
Время создания: 24 Декабря 2014 05:33
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение оперативное.
Время создания: 24 Декабря 2014 06:13
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Показано оперативное лечение, возможно, артроскопическое.
Время создания: 26 Декабря 2014 13:48