БОЛИТ КОЛЕНО

№830030 Болит колено
марина Жен., 48 лет. россия нижний тагил
Здравствуйте!У меня стало болеть колено.Сделали ренген-ничего не показал.Сделала мрт.Вот заключение.мр признаки гонартроза 1 стадии(по классификации Kellgren) ,разрыва заднего рога медиального мениска 3 а степени(Stoller),хондромное тело полости коленного сустава.Что меня может ждать ?Какое лечение покзано.Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Показана артроскопическая санация коленного сустава. В противном случае, в перспективе, - деформирующий артроз, который не излечим.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение оперативное.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показано оперативное лечение, возможно, артроскопическое.