ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Привычнный вывих плеча
ПРИВЫЧННЫЙ ВЫВИХ ПЛЕЧА
Алексей Муж., 26 лет. Россия Рыбинск
Зарегистрированный пользователь
23.07.2011 10:27
Здравствуйте.Лет пять назад первый раз вылетело плечо. Обратился в травмопункт- вправили, загипсовали. Хватило где-то на год. Неудачно упал на работе, и снова вылетело. С тех пор при «нерасчетливых» движениях руки оно вылетает (примерно раз в два месяца). Вправляю сам, пару дней плечо ноет. А затем- как ничего и не было. Подскажите, как можно избавиться от такой проблемы? Возможно ли без операции? Может ли как-нибудь повлиять спорт? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




