БОЛИ В СПИНЕ

№510335 Боли в спине
Валерия Жен., 22 лет. Тольятти
Здравствуйте! Год назад случилась такая ситуация: я присела на корточки и потянулась в нижний ящик взять какую-то вещь. И как-будто выстрелило в спину, после чего стало тяжело разогнуться. В течении двух недель очень сильно болела поясница. Сгибать спину было абсолютно невозможно, возможно было только присесть на корточки с прямой спиной. Потом боль потихонечку проходила, но сейчас все равно бывает такое, что поясница начинает болеть если долго ходить,стоять, и т.д.
Скажите, как определить что это и причину боли? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Дойти надо до невролога, он после своего обследования отправит на дополнительное обследование МРТ на предмет грыжи, по результатам МРТ и своего должен назначить лечение. Если будите в Самаре обращайтесь т.89276921992. Поможем.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валерия, можете обратиться к нам в центр МЛЦ к невропатологу и вероятно потребуется МРТ поясничного отдела позвоночника. Тел. 373-30-30
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Консульация невропатолога и травматолога, рентгенологическое или МРТ обследование, проведение комплексного курса консервативного лечения.