БОЛИ В СПИНЕ

№924888 Боли в спине
Александр Муж., 25 лет. Новосибирск
Добрый день.

Беспокоят боли в спине, сейчас попробую описать примерную локализацию:
представим позвоночник как прямую вертикальную линию, ставим палец в самом центре и ведем влево сантиметров на 10/12. Боль не в самом позвоночнике, а где-то скорее в области ребер сзади, боль где-то под ними ощущается, и не конкретно в одной точке а в небольшом радиусе указанного мной места. Сначала пытался нащупать ее в мышцах, но не получилось. Боль не острая, скорее тупая. В состоянии покоя ничего не беспокоит и не болит. Беспокоить начинает при вращении корпусом из стороны в сторону или при подъеме с кровати, при наклонах вперед - назад не болит.
С чем связать боль даже не представляю, просто в один день (неделю назад) проснулся утром, стал подниматься с кровати и возникла тупая боль. На кануне до этого тяжелого не поднимал, не простывал, не продувало ни где, с легкими все хорошо (не курю) и травм не было.

Прошу помочь с определением причины моей проблемы и возможных способов лечения
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее вероятных причин заболевания 2: Почечная патология слева и поясничный остеохондроз с корешковым синдромом слева. Рекомендуется: общий анализ мочи, причем, порции, взятой на высоте болевого приступа и УЗИ почек.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Возможно, это межреберная невралгия.
Диагноз нужно уточнить у невролога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Покажитесь очно неврологу и урологу.