ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ ГОЛЕНИ
Мария Жен., 22 лет. Россия Трехгорный
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
15.12.2011 16:50
Скажите пожалуйста, чем опасна гематома голени?. Месяц назад был сильный ушиб, голень и стопа полностью посинели, к врачу не обращалась. Ушибленное место мазала специальными мазями, синяки спали. Но гематома голени до сих пор не рассосалась, иногда покалывает, и такое ощущение, что нога стала опухать. Что нужно сделать для, того чтобы она полностью рассосалась?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




