УШИБ ГОЛЕНИ

№594150 ушиб голени
виктория Жен., 33 лет. волгоградская обл.
Здравствуйте.Мой сын(7 лет) ударился ногой 5 дней назад(задняя часть голени),сделали ренген-не перелома ни трещины нет.Первый день прикладывали холод,примочки с диоксидином.Синяк уже желтеет,но почему-то в центре болит дотрагиваться маленькое уплотнение..Скажите пожалуйста как долго это может(я очень волнуюсь) проходить и почему досихпор побаливает при ходьбе(он прихрамывает)?Заранее спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
5 дней для выздоровления не достаточно! Требуется 2 недели.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы слишком мнительны, наберитесь терпения
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Виктория! Может беспокоить еще в течении месяца, растирайте гелем лиотон 1000 или делобене. С уважением АН.