ВОСПАЛЕНИЕ В СТОПЕ

№552814 Воспаление в стопе
Елена Жен., 29 лет. Россия Пыть-Ях
Здравствуйте! Год назад растянула стопу (занимаюсь аэробикой), думала все пройдет со временем, но нет. Нога болела и в состоянии покоя, покалывающие боли, иногда резкие, но терпимые. Наконец-то дошла до врача травматолога в нашем городе. сделали снимок, врач сказал, что есть небольшое воспаление, но не гнойное. назначил физиопроцедуры. На мой вопрос «А если не поможет?» сказал, смеясь, ну значит на пенисю, и что у нас больше ничего и нет... Отходила я 10 раз в физио кабинет, вроде бы нет резких болей, но все равно дискомфорт в стопе. Подскажите пожалуйста, что нужно делать? это пройдет само или нужно найти другого травматолога, чтобы назначил другое лечение? Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По рентгенограмме невозможно определить есть воспаление или нет, для этого нужно делать МРТ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я вижу, Вы еще не знакомы с положением, что не все болезни можно вылечить. В частности, это касается деформирующего артроза, который под видом "воспаления" и фигурирует в Вашем письме. "Это" следует заменить нормальным диагнозом, тогда будут возможны и определенные выводы.