УДАРИЛА ЗАТЫЛОК

№614137 Ударила затылок
Мария Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Здравстуйте! Мне 23 года. Хотела бы проконсультроваться! 2 дня назад ударилась затылком о полку. Вроде не сильно, но немного поболело и перестало! Никаких признаков сотрясения -рвота, тошнота, головокружения- не было. Голова в месте удара не болит. Вчера болела голова, тоже не сильно, как обычно, но подумала,что может болеть из-за удара. В течении дня боль то появлялась, то проходила. Сегодня голова не болит, но странное ощущение жжения в затылке, тоже переодически. Может это просто от того,что я вчера вечером всяких ужасов начиталась про это в интернете? И уже думать ни о чём не могу кроме этого....хотя чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста это что-то серьёзное? Благодарю за консультацию и ответ!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, ужасов в Интернете более, чем достаточно. От этого не только голова заболит, но может развиться и более серьезное заболевание. С Вашей мнительностью может следует и избегать такой информации. Ничего угрожающего вашему здоровью в письме не выявлено.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваши опасения напрасны.