ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ.
Кирилл Муж., 14 лет. Россия Ессентуки
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2012 23:44
Здравствуйте!Меня зовут Кирилл и мне 14 лет.21 февраля я в полете сломал ногу.Описание не знаю ,где но было сломано поднокосница что ле,2 перелома и 2 трещины.Прошло спустя пол года и при нажатии, на ту часть где перелом там слегка побаливает, и причем только один перелом остальные нет.Я после снятии гипса через недели 2 упал и не мог 1 день ходить,скажите пожалуйста это смещение или слишком сложный перелом,который еще не зажил?Не могу пойти на рентген т.к. много времени забирает у родителей работа.Скажите стоит туда идти,просто мать говорит,что очень сложный перелом и еще заживает,но я чувствую дело не в этом дайте пожалуйста совет!Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



