ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
26.02.2013 14:36
Здравствуйте. Сестра (23 года) 3 дня назад на катке сломала руку. сказали что осколочный перелом лучевой кости со смещением. (правая рука) сейчас она находится в больнице. у нее гипс. ей сказала что есть 2 варианта: или ставить аппарат элизарова, но гарантий нет, что все будет ок или покупать и ставить пластину немецкую за 50 000 )но тут тоже гарантии 100% они не дают) в другом месте нам советуют поставить китайскую пластину подешевле. подскажите как быть в такой ситуации и что вообще лучше делать? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

