УШИБ НОСА

№702106 Ушиб носа
Александр Муж., 35 лет. Россия Самара
Неделю назад ребенок мне случайно с размаху ударил затылком головы по носу. Направление удара - как бы плашмя и чуть вверх. Визуально и на ощупь нос остался цел, не опух, основная сильная боль прошла довольно быстро, кровотечения из носа не было, поэтому врача сразу не вызывал. Но, спустя неделю нос (примерно в середине и как-бы внутри) все еще чувствуется как ушибленный, и с тех пор стала часто болеть голова и возникать головокружения. Сильных острых болей нет, но состояние неприятное. Вопросы: 1) сколько времени обычно проходит ушиб носа 2) Чем мне это грозит (или само пройдет?), и что посоветуете, к каким врачам идти и на какие обследования. (Пока записался на прием завтра к терапевту).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен ЛОР врач.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр ЛОР-врача.