НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ

№709404 Нужна ли операция
Наталья Жен., 36 лет. Екатеринбург
Добрый день! Моей бабушке 86 лет, упала, чрезвертельный перелом правого бедра со смещением. Нужна ли операция? Каковы шансы без операции? Куда обратиться в Екатеринбурге?
http://i076.radikal.ru/1307/f9/a3454b110905.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция жизненно необходима. Если будут отказывать, не соглашайтесь, настаивайте на операции. Без операции риск значительно выше, чем операционный риск. Без операции перелом срастется, но бабушка не сможет дождаться этого. Она умрет от осложнений.

Подробные, обстоятельные разъяснения по уходу за больными с переломом шейки бедра и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.