НЕБОЛЬШОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕНИСКА

№726481 небольшое повреждение мениска
Ольга Жен., 27 лет. Казахстан Кустанай
здравствуйте, меня зовут Ольга. мне 27 лет. пол года назад я упала и ударила колено, но так как смогла встать и идти к травматологу решила не обращаться, хотя болевые ощущения были! через два месяца все таки обратилась к врачу, так как колено продолжало побаливать, не скажу что прям сильно болеть но все же. вот недавно сделала узи (спустя почти 6 месяцев) в заключении было написано признаки медиального менисцита, начальные проявления остеоартроза. скажите пожалуйста смогу ли я в этом случае обойтись консервативным методом лечения??? я не скажу что колено меня беспокоит постоянно но бывают дни когда оно побаливает когда спускаюсь по лестнице или просто несу ребенка на руках. заранее спасибо за ваш ответ
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для точной диагностики патологии коленного сустава требуется МРТ. У Вас предполагается повреждение мениска. УЗИ - не достоверный метод исследования, очень субъективный.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано МРТ коленного сустава.