РЕБЕНОК УДАРИЛСЯ ЛБОМ

№741608 ребенок ударился лбом
юлия Жен., 29 лет. украина николае
Здравствуйте ! Пожалуйста подскажите , сегодня гуляли на улице и мая доченька упала и ударилась лбом чуть с левой стороны об железную трубу была маленькая вмятина потом покраснела вмятина, через 10 минут маленькая шишка образовалась . Подскажите пожалуйста это не страшно может какой-то кремом помазать или примочки ??? Спасибо!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не страшо! До свадьбы заживет. Ничем "мазать" не надо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В динамике нужно показаться детскому неврологу.