ПОМОГИТЕ

№756844 Помогите
Владимир Муж., 20 лет. Самара
здравствуйте. занимаюсь спортом всю жизнь . Как то месяца 3 назад сорвал спину штангой 140кг но во время выполнения дискомфорта не почувствовал. На следующий день появилась боль в грудном отделе и сильная тахикардия.В последующие дней 5 кроме редких экстрасистол при нормальном пульсе и комка в области щитовидной железы ничего не было. Спустя 5 дней всё прошло. Вскоре я дал лёгкую нагрузку на тренировке и снова у меня начались экстрасистолии. И начали хрустеть абсолютно все суставы.Начали гудеть и бегать (колики) по кистям и стопам.Ослабла икроножная мышцы и чуть уменьшилась в обёме. Сделал МРТ всех отделов позвоночника: в шейном отделе одна протрузия C6-C7 0,2см. в Грудном отделе 3 протрузии по 0,2 см . деформация тел Th10-Th11.И в поясничном L4-L5 0,2см и L5 S1 0,3 см. Спинной мозг структурен. Вскоре начало падать зрение на 0,5 на одном глазу. Офтальмолог сказал что сужены сосуды в глазу. Потом я начал чувствовать уже сильные удары сердца при нормальном пульсе.То есть ощущаю по сей день сильную систолу даже живот начал пульсировать. Сделал ЭХОКГ кроме регургитации 1 степени ничего не нашли. ЭКГ тоже всё нормально .Объяснить мне причину сильной систолы никто так и не смог сказали что фракция 70 процентов вот и систола. Сейчас уже ко всему этому добавилась головная боль при резких движениях. Заметил что когда резко встаю с кровати или со стула головная боль давящая немного кружится голова и сильные удары сердца чуть ли не выпрышивает но пульс нормальный ударов 60-65. И давление тоже 120/80.Выскочила маленькая припухлость на нёбе но в течении 3-4 дней прошло. Сделал узи брюшной полости всё идеально. МРТ мозга :картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Сейчас заметил что пальцы на руках как то удлинились. То ли кожа чуть похудела на них видны косточки .
[IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1401/41/109e100deb2a.jpg[/IMG]
[IMG]http://i024.radikal.ru/1401/a5/9a57c683e2d6.jpg[/IMG] 3 кость сильно выперает вверх.
Сейчас начал чувствовать сразу сквозняки дома.На улице начали замерзать именно руки. Появились странные симптомы простуды хотя я сидел целыми днями дома лежал.Заложен нос но без соплей присутствуют выделения красные из носа.Температура скачет то 36-37 в течении дня уже месяц.
Сдавал кровь на что только можно Общий анализ всё хорошо. Биохимия чуть повышены монотоциты относительные . Удивил низкий уровень холестерина)). Остальное всё хорошо. Сдавал и на ревматизм Cрб белок отр. РФ-отриц. АЦЦП-отрц.Даже сдал по наставлению на болезнь Бехтерева HLA B27 отрицат. Антинуклеарные антитела ANA отрицательные. ТТГ был немного повышен сначала потом пересдал в норме. Т3 Т4 тоже в норме.Сдавал на простейшие инфекции отрицательно показало только Антитела к герпесу. Сдавал на А Б С гепатит отрицательно.Одно время чувствовал неловкость в колене как будто подвихнул потом прошло.Сделал рентген коленей ничего не нашли. Скажите уважаемые врачи не знаю что это такое был у ревматолога невролога никто внятного ничего не сказал.Скажите это какие процессы нарушил остеохондроз в моем организме ???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше длинное письмо требует много времени для анализа, осмысления и подготовки подробного и обоснованного ответа. Обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация невролога и при необходимости травматолога.