ОСЛОЖНЕНИЕ СРОСШЕГОСЯ ЧРЕЗВЕРТЕЛЬНОГО ПЕРЕЛОМА

№760405 Осложнение сросшегося чрезвертельного перелома
Карина Жен., 50 лет. Беларусь Витебск
Маме 74 года,перелом произошел 10 июля,от стационара и операции отказалась.Срослось с укорочением на 4,5 см, пятка лежа от кровати еще не отрывается,боли в травмированной ноге беспокоят.В здоровой болей никаких нет,сидя и лежа движения в полном объеме,а в вертикальном положении травмированная нога поднимается и сгибается,а здоровая как парализована,не может ни подвинуть,ни оторвать от пола.У нас врачи говорят что не знают,почему это и что делать дальше.Других осложнений или серьезных патологий нет.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Учите пациентку ходьбе. Она у вас залежалась. Необходимую информацию по своей проблеме (Перелом шейки бедра) можно найти на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Травматология"