ПЕРЕЛОМ МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№783919 Перелом малой берцовой кости
Виталий Муж., 24 лет. Россия Надым
Здраствуйте, скажите пожалуйста через какое время можно начинать разрабатывать ногу и будет ли видна на снимке костная мозоль?

http://i055.radikal.ru/1405/fb/34fe85df0f1e.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, а лечащий врач у Вас есть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Белое пятно на р-грамме (блик) скрыл всю картину. Переделайте фото, но я не исключаю разрыва межберцового синодесмоза с наружным подвывихом стопы и без операции Вам не обойтись! Вот такой будет мой вердикт! Подробнее - здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас разрыв межберцового синдесмоза - показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показано оперативное лечение.