ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Удаление металлоконструкции из бедра
УДАЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ИЗ БЕДРА
Наталья Жен., 30 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2014 10:31
http://s019.radikal.ru/i623/1406/aa/275041fcee5b.jpg Я задавала вопрос по поводу удаления металлоконструкции из бедра, вот снимок на третий сутки после операции. Ответьте пожалуйста на мои вопросы
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


