ПЕРЕЛОМ РЕБРА

№797916 перелом ребра
Андрей Муж., 54 лет. россия север
Добрый день! подскажите пожалуйста, есть подозрения на перелом ребра, услышал щелчок при падении, 6-7 ребро как сказал врач, рентген нет возможности сделать (живу на севере), чем чревато если не делать рентген, продолжать работать, что может произойти, если не лечить? ночью дергает, как нарыв) Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заживет и срастется в течении 4-х недель.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перелом ребра лечится так же как ушиб.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В ваших условиях нужно просто ограничить физическую нагрузку. Даже если перелом есть, сращение произойдет через 3-4 недели.