ПЕРЕЛОМ РЕБРА

№873731 Перелом ребра
Анастасия Жен., 30 лет. РФ Самара
Доброго времени суток. На меня упал тяжелый мужчина, сильно надавив на левую сторону ребер. Я почувствовала щелчок, и сильную боль. Прощупав ребро, почувствовала приличный выступ вперед под кожей. Как шишка, выступает примерно на сантиметр. На рентгене перелома не увидели и отправили лечиться домой, пить обезболивающие. Травматолог сказал, что скорее всего, перелом в месте сочленении ребра и реберного хряща. Прошло 3 месяца, болей нет. Подскажите, этот выступ так и останется со мной на всегда?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да так и останется.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, останется!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите ваши снимки, можно попробовать подобрать курс физиотерапии.