НАРАЩИВАНИЕ ФАЛАНГА НА РУКЕ

№830224 Наращивание фаланга на руке
ольга Жен., 24 лет. России Елец
Здравствуйте девочке 2 года мясорубкой отрезало 3 пальчика на руке. Пришили 2 фаланга но они не прижились. Скажите нарастить фаланги пальчиков можно в таком возрасте и не отрезая пальчики ног?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский микрохирург.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, так как продолжается рост скелета. Но Вам нужно консультироваться с детским травматологом.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, это не возможно!